СЕЙЧАС

Театр ПТТ (Питерская театральная тусовка) представляет новый спектакль «Сейчас» по пьесе Ивана Вырыпаева «Невыносимо долгие объятия». 10 января в Боярских Палатах!

Театры 18+

Тексты Ивана Вырыпаева — это всегда путешествие.

С первых слов вы чувствуете, что вас взяли за руку и куда-то повели. И не отпускают, пока не доведут до конца. Но и после того, как спектакль заканчивается, не отпускает довольно долго.

И может быть, этот текст никогда вас и не отпустит. Потому что завершения нет. Потому что объятия невыносимо долгие, такие долгие, что ждать дольше уже нет никаких сил. Но они не заканчиваются. И текст остается звучать в голове. Он бесконечен и поэтому он — сейчас.

И сейчас вас ждет очень простая история о трех женщинах, двух мужчинах и одном дельфине. Он же вселенная, он же импульс, он же цветок. Женщины и мужчины очень сильно запутались, они хотят нормально жить, но каждое движение загоняет их обратно в тупик. И вот к ним на помощь приходит вселенная. Она же пришелец, она же снег, она же цветной узор. И вот мужчины и женщины все-таки обретают нежность. Самую долгую нежность в этой галактике. Приглашаем и вас испытать ее.


Исполнитель и режиссер: Павел Михайлов, актер, куратор театра ПТТ, актер театра Джулиано Ди Капуа («Жизнь за царя»), актер театра «Практика», сезон 2013-15 г.
Живая музыка на спектакле: Михаил Мясоедов
Художник: Дмитрий Горбас


Продолжительность: 1 час 40 мин

18+
 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 14 октября 2021 в 20:00

Москва
Боярские Палаты СТД РФ Страстной бульвар, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов