Завет. Моноспектакль

Театр ПТТ (Питерская Театральная Тусовка) представляет чтецкий моноспектакль Павла Михайлова по тексту Нового Завета. Премьера 14 марта в Боярских Палатах СТД.

Театры 16+

Помимо того, что Новый Завет является священным текстом, он еще обладает и всеми качествами высокохудожественной литературы, своим особенным слогом, стилем, вкусом. И если, в первую очередь, это святое откровение, то во вторую, человеческую, это, конечно же, очень хороший текст. 

Кому в первую очередь был предназначен этот текст? Конечно, всем людям. Без разделения на какие-либо социально-общественные слои. И когда он появился, и в течение следующих двух тысяч лет, и сейчас Новый Завет обращен ко всем. 

Но также существуют понятия светского общества и религиозного общества. И чтение библии приоритетно лежит в плоскости последнего. Хотя сам текст не разделяет его читателей на верующих или атеистов, ведь этому тексту в первую очередь важно, что вы человек.

Данный моноспектакль — светское мероприятие для людей. Текст дается без сценических интерпретаций. Чистое актерское чтение с минималистичным музыкальным решением.  И, как в любом спектакле, живое присутствие актера со зрителем, что является самым важным и главным в театральном искусстве.

Используемый текст — Евангелие от Матфея полностью, отдельные стихи и последние главы Евангелия от Луки и Евангелия от Марка.
Музыка — саунд-дизайн композитора Михаила Мясоедова (Kotä Records).
Читает — Павел Михайлов, актер, куратор театра ПТТ.

Начало в 19:00
Продолжительность: 2 часа 45 мин без антракта.
Платные и бесплатные билеты.

Боярские Палаты СТД РФ
Страстной бульвар, 10

Поделиться:

1496 дней назад
14 марта 2020 19:00–22:00

Москва
Страстной бульвар, 10 Боярские Палаты СТД
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов